На "Барселону" пожаловались в ФИФА из-за посягательств на Гризманна
Мадридский клуб «Атлетико» отправил официальную жалобу на каталонскую «Барселону» в Международную федерацию футбола. Причиной стали переговоры «сине-гранатовых» с форвардом «красно-белых» Антуаном Гризманном, о которых заявил директор «Барсы» по внутриклубным отношениям Гильермо Амора.
Ранее сообщалось, что француз уже дал свое принципиальное согласие на переход в стан каталонцев. Тем не менее руководство «Атлетико» посчитало некрасивым поведение «Барселоны» и теперь хочет, чтобы ФИФА оценила действия «сине-гранатовых», сообщает Sport.es.
Самое интересное, что президенты двух клубов находятся в прекрасных отношениях. Но это не помешало мадридцам пожаловаться на каталонскую команду в Международную федерацию футбола.